SAO: ganadores del sorteo del Centro de Empelados de Comercio




Resultados del sorteo por el día del «Empleado de Comercio» realizado en la jornada de hoy por el sindicato que agrupa a los afiliados de San Antonio Oeste, Las Grutas y Puerto del Este.

  • Puesto 1: Pranao Daniela Alejandra 676
  • Puesto 2: Grupico Norma Beatriz 214
  • Puesto 3: Cedré Ivana Andrea 244
  • Puesto 4: Mansilla Facundo Damian 497
  • Puesto 5: Bazán Rodolfo Javier 451
  • Puesto 6: Ruiz Alejandra Susana 204
  • Puesto 7: Segovia Espinola Angel Roberto 685
  • Puesto 8: Fortunati Juan José 572
  • Puesto 9: Morelli Gustavo Hipolito 435
  • Puesto 10: Allende Pablo Javier 393
  • Puesto 11: Donoso Luis Antonio 279
  • Puesto 12: Frank Gladys Beatriz 586
  • Puesto 13: Bustos Raúl Héctor 533
  • Puesto 14: Salvitti Luis Alberto 379
  • Puesto 15: Otero Blanca 617
  • Puesto 16: Alfaro Andrea Alejandra 677
  • Puesto 17: Carrillo Delia Noemi 274
  • Puesto 18: Mondaca Viera Diana Patricia 261
  • Puesto 19: Canay Mariela Belen 674
  • Puesto 20: Cendra Jonatan 243
  • Puesto 21: Rosa Alex Walter Miguel 610
  • Puesto 22: Karam Shamir 554
  • Puesto 23: Arias Alberto Francisco 512
  • Puesto 24: Painen Matias 498
  • Puesto 25: Lavigne Natalia Evelin 686
  • Puesto 26: Vega Marisa 675
  • Puesto 27: Arnau Ernesto Alejandro 624
  • Puesto 28: Painemal Elias Hernán 501
  • Puesto 29. Ferrero Carlos Jesús 124
  • Puesto 30: Montenegro Luis Eduardo 499
  • Puesto 31: Ozuna Fabian Esteban 688
  • Puesto 32: Francisco Elvira 430
  • Puesto 33: Feltaño Marcela Vanesa 452
  • Puesto 34: Rodriguez Leandro José 607
  • Puesto 35: Bacceli Lucas Andrés 628
  • Puesto 36: Moiraghi Shirley Verónica 154
  • Puesto 37: Antehuil Dorilda Vanesa 579
  • Puesto 38: Ortiz Matias Emanuel 623
  • Puesto 39: Sainges Karen Liseth 639
  • Puesto 40: Canal Osvaldo José 409
  • Puesto 41: Montes Aida Soledad 701
  • Puesto 42: Amestoy Andrea Veronica 644
  • Puesto 43: Borrajo Mariela 653
  • Puesto 44: Rodriguez Paola Maria Jóse 480
  • Puesto 45: Muñoz Mirta Alejadra 626
  • Puesto 46: Quiñenao Marisol 397
  • Puesto 47: Pil Rúben Edgardo 527
  • Puesto 48: Baluczynsky Juan Jose 627
  • Puesto 49: Juares Omar Alejandro 19
  • Puesto 50: Carmona Luis Alejandro 511
  • Puesto 51: Pil Jorge Abel 573
  • Puesto 52: Marin Claudia Denis 458
  • Puesto 53: Morales Jorge Daniel 543
  • Puesto 54: Corribolo Cristian Eric 629
  • Puesto 55: Escudero Rossana 145
  • Puesto 56: Huentenao Rosalia 128
  • Puesto 57: Quinteros Claudio René 588
  • Puesto 58: Gonzalez Franco Juan Cruz 687
  • Puesto 59: Barrera Manuel Alejandro 428
  • Puesto 60: Chillemi Juan Marcelo 278
  • Puesto 61: Helbert Cesar Patricio 366

QUÉ TE GENERA ESTA NOTICIA



Artículo anterior27 de septiembre: Día Mundial del Turismo
Artículo siguienteBásquet: disputaron la Copa Desafío en homenaje a Fabricio Agnoli