Río Negro Suelo Urbano: nómina de vecinos del barrio Mi Bandera que recibirán sus certificados

sao



El Municipio San Antonio convoca a los beneficiarios del programa “Río Negro Suelo Urbano” del barrio Mi Bandera de San Antonio Oeste para ser partícipes del acto de entrega de certificados que se realizará el día viernes 12 de agosto en el Gimnasio Municipal de SAO, ubicados entre las calles Sarmiento y Mitre.


Los mencionados en el siguiente listado deberán presentarse a las 14:00 hs en el Gimnasio Municipal para ser anotados con asistencia y recibir dicho certificado.

• Almada Carla Daiana
• Altamirano Silvina Soledad
• Álvarez Alberto Aníbal
• Antonio Joanna Alicia / Narváez Eraldo Del Carmen
• Antonio Néstor Federico
• Arriola Melina Daniela
• Astengo Andrea Fabiana / Estuardo José Alberto
• Barrera Micaela Noemi
• Bartolo Sonia Gabriela / Bustos Leonardo Jesús
• Basilio Karina Del Lujan
• Benítez Marina Del Carmen
• Bidinosti Leonella
• Cabral Jonathan Emanuel
• Cacho Mayra Belén / Lobo Nazareno Joaquín
• Caihuara Cintia Tatiana
• Calluequi Sandro Javier
• Canale Néstor Daniel
• Canario Daisy Araceli
• Carriqueo Héctor Daniel
• Catriel Néstor Luis
• Cayunao Agustina Valeria / Morales Fernando Agustín
• Cejas Mirta Ayelen
• Colin Otilia Cirila / Suárez Diego Oscar
• Colps Vanessa
• Crespo Adriana Ailin
• Curiqueo Matías Ezequiel
• Curiqueo Melisa Gisela
• Epul Julieta Daiana
• Escobar Carolina Verónica
• Escobar Sabrina Daniela
• Farfal Vanesa Yasmin
• Fidel Rubén Alberto
• Figueroa Adelina Del Carmen / Rodríguez Cristian Alberto
• Figueroa Cristian Daniel / Ponce Daisy Helen
• Figueroa Mauro Fernando
• Firmapaz Rocío Belén / Cabrera Michael Elías Oscar
• Flores López Marisel Ariela
• Fortete Dora Beatríz
• Fortete Mónica Yanet
• Francunaz Sandra Viviana / Aigner Milton Raúl
• Frimapaz Cristóbal Fabián
• Froilan Mayra Ayelen
• Galarza Romina Del Carmen
• Gómez Braian Cecilio
• Gómez Jorge Luis
• González Marina Ayelen
• Hernández Cesar Alexis
• Herrera Gil Jorge Ceferino
• Ibáñez Fátima Belén
• Ibáñez Matías Ezequiel
• Kucich Carla Agustina
• Manquelef Liliana Daniela / Soza Luis
• Marín Norberto Marcos / Peña María Rosa
• Marín Yamila Guadalupe / Monge Matías Alejandro
• Medina Julieta Alejandra / Lafranchi Emiliano
• Méndez Araceli Janet
• Molina Cecilia Fabiana
• Molina Nadia Belén
• Molina Rocío Magali
• Montiel Marcelo Maximiliano
• Morales Carlos Federico
• Ojeda Juan Ignacio
• Olate Cardenas Jesica Andrea / Marín Marcos Antonio
• Ortíz Berezceartua Yesica
• Pardo Martínez Pamela Estefanía
• Pazos Damián Fernando
• Pérez Andrés Isaias
• Pérez Enrique Eliazar
• Pérez Walter David
• Pil Aguierre Facundo Horacio
• Pil Aguirre Lisandro Frigerio
• Pil Miguel Ángel
• Pil Pamela Judith
• Pil Paola Jacqueline
• Ponce Ivana Gimena
• Quintreman Pasten Claribel Del Valle
• Ramón Rosa Anabel
• Risso Brenda Karen / Quintana David Samuel
• Risso María José
• Rojas Araceli Micaela
• Rolando Camila Jenifer
• Rolando Karen Yanet / Nahuelhual Alex Alan
• Sandoval Dora Marta / Cabrera Héctor Juan
• Sandoval Raúl David
• Vaca Judith Salome / Pichumil Ismael Cecilio
• Villalba Ivana Soledad / Miguel Víctor Andrés
• Villalba Luis Ismael
• Villalba Yanet Daiana

QUÉ TE GENERA ESTA NOTICIA



Artículo anteriorSAO: agencia provincial de adicciones realizó un taller en la ESRN38
Artículo siguienteAllanaron en la cárcel de Viedma por estafa virtual en SAO